Мама 5-летнего мальчика, мечтающего стать полицейским, поблагодарила сотрудников полиции

0 19

5-летний Жансерик, проживающий в городе Жанатас Сарысуского района, в будущем мечтает связать свою жизнь со службой в полиции и бороться с преступностью. Об этом он рассказал местным активистам, которые помогают ему собрать деньги на лечение.

Руководство РОП, увидев это видео в социальных сетях, решило порадовать мальчика. Начальник РОП Болат Айтжанов, его первый заместитель Канат Нарбеков посетили дом будущего коллеги. Они подарили игрушки, сладости, полицейский жезл, и свою фуражку.

-Дарить детям положительные эмоции – всегда приятно. Жансерик — очень умный мальчик, и мы всегда готовы его поддержать, — сказал Б.Айтжанов.

Жансерик, примерил фуражку, держа в руках жезл, представлял себя на месте сотрудника дорожной полиции, учил вместе с гостями ПДД.

Начальник РОП пожелал крепкого здоровья, успехов в учебе и поблагодарил его маму за то, что она поддерживает желание сына служить в рядах полиции.

Мама мальчика выразила благодарность руководству РОП за внимание и поддержку.

-Для моего сына этот визит был неожиданным сюрпризом. Перед операцией вы подарили ему массу эмоции. К тому же, это большой стимул хорошо учиться, — сказала она.

Leave A Reply

Your email address will not be published.