Нервная китаянка залезла вместе с сумками в багажный сканер‍

0 11

В Китае женщина предпочла залезть в аппарат для сканирования вещей на вокзале из-за страха за сохранность сумочки. Инцидент попал на видео, которое опубликовало издание The Mirror.

Одна из пассажирок спокойно положила свои чемоданы на ленту сканера, но когда её попросили опустить туда и маленькую сумочку, которую женщина держала в руках, та не на шутку растерялась.

Но, видимо, китаянка действительно не была нарушителем или контрабандистом. Недолго думая, она залезла на конвейерную ленту рентгена вслед за своей сумочкой. Она сделала это молча и сурово, так что никто из растерявшихся сотрудников не посмел её остановить. Поэтому женщина благополучно проехала на ленте аппарата вслед за багажом.

Сотрудники вокзала не стали ее останавливать. Издание полагает, что в сумочке могла быть крупная сумма: в честь китайского Нового года многие дарят друг другу деньги. Позднее администрация вокзала оповестила пассажиров, что не стоит залезать в рентгеновский аппарат, поскольку его излучение могут нанести вред здоровью.

Leave A Reply

Your email address will not be published.