Таджикский «Терминатор» бросил вызов казахскому номаду

0 15

9-12 мая в столичном дворце спорта «Казахстан» пройдёт профессиональный международный турнир «BATTLE OF NOMADS-10», где в главном бою вечера встретятся непобежденный проспект Шавкат «НОМАД» Рахмонов и боец клуба «АХМАТ» Фаридун Одилов по прозвищу «Терминатор», передаёт корреспондент BNews.kz.

Отметим, что Одилов уже приезжал в Казахстан в 2016 году и встречался с действующим на тот момент чемпионом Азии по ММА среди любителей Жасуланом Хасимовым, одержав убедительную победу на турнире «BATTLE OF NOMADS-8».

На этот раз таджикский «Терминатор» решил сразиться с Шавкатом «НОМАДОМ» Рахмоновым, который в своей профессиональной карьере идёт без поражений, а также является в прошлом чемпионом мира и Азии по ММА среди любителей.

«Фаридун Одилов очень сильный боец, который запомнился казахстанскому зрителю своим агрессивным стилем. На турнире «BATTLE OF NOMADS-8» он одержал победу над действующим на тот момент чемпионом Азии, мастером спорта международного класса Жасуланом Хасимовым. Таджикский боец имел опыт выступления в международном промоушне Fight Nights Global, а сейчас выступает в лиге «АХМАТ», — рассказал о сопернике казахстанца первый вице-президент Федерации ММА Казахстана Асылбек Дюсенов.

Напомним, что Шавкат Рахмонов успешно выступает в международном промоушне «M-1 Global» и ещё в 2016 году заслужил право биться за чемпионский титул против действующего чемпиона Алексея Кунченко, но ввиду тяжелой травмы был вынужден взять паузу в профессиональной карьере на полтора года. В феврале этого года он совершил триумфальное возвращение и одержал победу над грузинским бойцом Леваном Солодовником. «Номад» отличается яркой техникой ведения боя и снова стремительно приближается к заветному титулу. Все его бои без исключения завершались досрочно.

В рамках турнира «BATTLE OF NOMADS-10» «Терминатор» и «Номад» встретятся 12-го мая в поединке за титул чемпиона международного профессионального промоушна «BATTLE OF NOMADS». В прямом эфире зрители смогут увидеть зрелищные бои на телеканале «QAZSPORT».

Leave A Reply

Your email address will not be published.