Талдыкорганец угрожал сжечь собственного сына: подробности инцидента (ВИДЕО)

0 9

41-летний житель Талдыкоргана захватил в заложники своего 5-летнего сына. Мужчина облил ребенка неизвестной жидкостью и грозился поджечь его, передает КТК.

Семейная трагедия разыгралась в микрорайоне «Жастар».

Насколько известно, поводом послужил конфликт на бытовой почве. Доносившиеся из квартиры крики услышали соседи и вызвали правоохранителей.

По словам местных жителей, дебошир ранее ни в чем подобном замечен не был. Мужчина снимал квартиру со своей семьей, в которой трое детей. Он вел себя спокойно и агрессию не проявлял.

По сигналу на место происшествия выехали полицейские. Они оцепили район и развернули операцию по освобождению 5-летнего заложника.

Талдыкорганец угрожал сжечь собственного сына: стали известны подробности инцидента

Переговоры никаких результатов не дали. При этом разгневанный отец каких-либо требований не предъявлял. Однако говорил, что подожжет сына, если кто-либо попытается попасть в квартиру.

Пришлось отключить от электричества и газа весь район. После чего специальные сотрудники начали штурм.

Талдыкорганец угрожал сжечь собственного сына: стали известны подробности инцидента

«В результате оперативных действий полицейские освободили ребенка, который не получил никаких телесных повреждений», — рассказывает руководитель пресс-службы ДВД Алматинской области Сергей Незнаев.

Мужчину же удалось задержать. Его доставили в полицию. Теперь там будут выяснять точную причину его буйного поведения.

Талдыкорганец угрожал сжечь собственного сына: стали известны подробности инцидента

Напомним, ранее в соцсетях было размещено видео, в подписи к которому указывалось, что в талдыкорганец взял в заложники собственного ребенка. Мужчина угрожал поджечь сына.

Источник: КТК

Leave A Reply

Your email address will not be published.