Жамбылский пожарный стал отцом в седьмой раз

0 28

«Пожарный – истинный герой» — именно так можно сказать о начальнике пожарной части №7 Жуалынского района Жамбылской области, подполковнике гражданской защиты Кенесбеке Абдраимове. Ведь он уже на протяжении 17 лет работает в службе пожаротушения ДЧС Жамбылской области, является примерным семьянином и хорошим отцом, не раз проявлял героизм и мужество в работе, которую он выбрал по зову сердца.

Стоит отметить, что Кенесбек Абдраимов недавно стал отцом седьмого ребенка. Да, кроме того что он профессионал своего дела, он еще и многодетный отец, который является большой гордостью для своих детей. У него четыре милых дочки – Аружан, Айзере, Ляйсан и Коркем и три прелестных сына Альтаир, Интазар и самый младший Ахмедияр. Возможно его дети также свяжут свою жизнь с работой в органах гражданской защиты и пойдут по стопам отца, а пока супруга и дети являются большой опорой и поддержкой Кенесбека в такой нелегкой работе.

Подполковник гражданской защиты Кенесбек Абдраимов не раз проявлял мужество, и помогал народу.

Своими решительными действиями и профессиональным мастерством, К.Абдраимов доказал, что сотрудники органов гражданской защиты никогда не останутся в стороне и в любую минуту готовы прийти на помощь.

Подполковник гражданской защиты Кенесбек Абдраимов не раз был награжден благодарственными письмами, и грамотами, благодарностями от граждан и администрации Жуалынского района.

За свое мужество, героизм и профессионализм он был награжден нагрудными знаками «Төтенше жағдайлар жүйесіне еңбегі сіңген қызметкер» ІІІ степени МЧС РК, «Құтқарушы» ІІІ степени МЧС РК, медалью «Өртке қарсы қызмет органдарындағы мінсіз қызметі үшін» ІІІ степени, юбилейной медалью «Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрілігі Төтенше жағдайлар комитетіне 20 жыл»; нагрудным знаком «Құтқарушы» ІІ степени , и медалью «Қазақстан Республикасының полициясына 25 жыл ».

Источник ИА «ZhambylNews»

Фото ДЧС Жамбылской области

Leave A Reply

Your email address will not be published.