На полигоне имени Халық Қаһарманы Г.Байтасова прошло семинар совещание

0 11

На учебно-тренировочном полигоне Департамента полиции имени Халық Қаһарманы Г.Байтасова прошло семинар-совещание «Об итогах кадровой и воспитательной работы, служебной и физической подготовки в подразделениях ДП Жамбылской области за 12 месяцев 2018 года». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Семинар-совещание прошло под руководством заместителя начальника ДП по кадровой работе полковника полиции Бахытжана Ералина.

В ходе мероприятия рассматривались итоги работы за минувший год по ряду направлений.

С докладом выступили сотрудники по кадровой работе и  служебной подготовки ДП.

Во время семинара прозвучали намечаемые планы по ходу реализации Дорожной карты по модернизации органов внутренних дел на 2019-2021 годы.

Кроме этого, заместители начальников отделов полиции приняли участие в специальной подготовке с обучением методике организации кадровой и воспитательной работы.

В ходе семинар-совещания было уделено немало внимания рассмотрению методики организации занятий по физической подготовке и боевым приемам борьбы, методики организации занятий по тактико-специальной и огневой подготовке.

Во время огневой подготовки участниками были выполнены практические стрельбы из пистолета и автомата, произведены действия по техническому обслуживанию оружия.

По завершении обучения сотрудники полиции сдали зачеты по всем пройденным занятиям.

Источник ИА ZhambylNews

Leave A Reply

Your email address will not be published.