В Таразе проведено общественное слушание проекта Национального доклада о противодействии коррупции

0 10

В соответствии со статьей 17 Закона Республики Казахстан «О противодействии коррупции» Агентством РК по делам государственной службы подготовлен проект Национального доклада о противодействии коррупции за 2018 год , передает ИА «ZhambylNews» со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

Так, на базе филиала Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан по Жамбылской области с целью вовлечения широкого круга общественности в процесс оценки антикоррупционной политики департаментом Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции проведено общественное слушание проекта Национального доклада.

В мероприятии приняли участие сотрудники правоохранительных, центральных государственных и местных исполнительных органов, уполномоченные по этике и представители общественных объединений.

Главный специалист управления профилактики коррупции департамента Д. Турмаханбетов выступил с докладом о состоянии и тенденциях распространения коррупции на международном и национальном уровне, а также о реализации антикоррупционной политики Казахстана.

Leave A Reply

Your email address will not be published.