Подтвердить стабильность

0 13

Президент страны сегодня выступил перед казахстанцами, где объявил о проведении досрочных президентских выборов, считая этот шаг важным и необходимым решением.

Действительно, я соглашусь с этим, ведь как отметил сам К.Токаев, в мире сейчас царит нестабильная обстановка, и мы должны обезопасить страну, высшую ценность — независимость государства — от непредвиденных сценариев. Поэтому сейчас народ должен подтвердить нашу стабильность, которую мы достигли благодаря мудрой и взвешенной политике Елбасы Нурсултана Назарбаева, и со всей ответственностью подойти к досрочным выборам президента.

Для того, чтобы и дальше реализовывать все поставленные социально-экономические задачи, чтобы в стране царило общественно-политическое согласие, для уверенности, полной легитимности решений, которые будет принимать глава нашего государства, он должен быть избран народом. Я полностью поддерживаю решение Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева, и призываю всех своих земляков проявить свою гражданскую активность во время выборов.

Владимир Лыткин, директор ТОО «Сауда Сервис», Шуский район, Жамбылская область

Leave A Reply

Your email address will not be published.