Казпочта провела Семинар по электронной коммерции и Школу экспорта для предпринимателей Жамбылской области

0 32

Более 100 предпринимателей обучились основам электронной коммерции в городе Тараз в рамках развития электронной коммерции и Школы экспорта 28 января на семинаре, инициированном Казпочтой. Мероприятие прошло при поддержке национальной палаты предпринимателей АТАМЕКЕН, управления предпринимателей и центра цифровизации и партнеров.  

Для обучения действующих, а также начинающих бизнесменов Казпочта пригласила практикующих экспертов и управленцев, которые поделились многолетним опытом работы в интернет-коммерции и ответили на вопросы предпринимательского сообщества региона.

 В частности, на семинаре подробно разбирали такие темы: как быстро и легко создать свой интернет-магазин; как привлекать в него новых клиентов; как продавать товары на популярных торговых платформах; как увеличить средний чек покупки; как правильно измерять результаты работы бизнеса; как доставлять товары точно в срок и по всему Казахстану.

Эксперты Казпочты рассказали об услугах компании для интернет-магазинов, сервисе упрощенного экспорта товаров и особенностях сотрудничества с крупнейшими интернет-площадками мира.

 

Также в рамках мероприятия представители «Битрикс» поделились трендами электронной коммерции 2019 года, научили эффективно вести бизнес интернет-магазина на платформе «1С-Битрикс», организовывать логистику интернет-магазина и настраивать различные платформы для продаж и продвижения.

Всего с Казпочтой запланированы подобные семинары во всех регионах РК.

Leave A Reply

Your email address will not be published.