В Таразе открылся филиал Freedom Bank

0 5 712

В Таразе состоялось открытие нового филиала АО «Банк Фридом Финанс Казахстан». Офис расположился по улице Казыбек би, 111А. На мероприятии присутствовали председатель правления Freedom Bank Гулфайруз Ахметова, директор Жамбылского филиала РГУ «Национальный Банк РК» Евгений Шарыгин, представители акимата, а также предприниматели региона.

Филиал ориентирован на комплексное обслуживание физических и юридических лиц. Отделение снабжено тремя кассами, удобными зонами для получения консультаций, электронной очередью и комнатой для обслуживания VIP-клиентов.

Freedom Bank существует на рынке с 2021 года. За короткий срок банк разработал и выпустил на рынок цифровые продукты, аналогов которым нет в Казахстане. Это цифровая ипотека и цифровой автокредит, оформить которые можно онлайн, без сбора документов и всего за сутки. За 10 месяцев с момента запуска цифрового автокредита им воспользовались уже свыше 5 тысяч казахстанцев, а онлайн-оценку прошли более 143 000 автомобилей. Также банк сделал возможным добавление цифровых документов в электронные кошельки, запустил мультивалютную депозитную карту, карту инвестора и широкую линейку специализированных продуктов для малого и среднего бизнеса.

Гулфайруз Ахметова, председатель правления Freedom Bank:

‒ Сегодня, чтобы воспользоваться услугами или продуктами Freedom Bank, не нужно выходить из дома или собирать документы и справки. Все можно сделать онлайн на телефоне или через ноутбук. Но поскольку мы клиентоориентированный банк, мы учитываем пожелания наших клиентов. Многие хотят быстро получить услугу, не теряя время на справки, но при этом предпочитают получать квалифицированную консультацию и помощь в отделениях. Поэтому мы приняли решение открыть в административном центре Жамбылской области филиал банка. Таким образом,  уже сейчас жители Тараза могут получить доступ к нашим банковским продуктам в любом удобном для них формате.

Тараз стал 11-м городом в Казахстане, в котором открылся филиал банка.

Leave A Reply

Your email address will not be published.