Статус «В сети» можно будет скрыть

0 330

Некоторые фантастические возможности появятся в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, передает ИА «ZhambylNews» со ссылкой на Wabetainfo.com.

После объявления о том, что WhatsApp разрабатывает некоторые важные функции, такие как возможность редактирования текстовых сообщений , компания теперь работает над возможностью скрытия онлайн-статуса для будущего обновления приложения.,

На протяжении многих лет многие пользователи просили скрыть свой онлайн-статус. Могут быть разные причины, по которым люди хотят использовать WhatsApp в скрытом режиме: например, некоторые пользователи хотят использовать WhatsApp, чтобы их не беспокоили другие люди, а также избежать чувство преследования.

– Мы знаем, что многим нужна эта функция, поэтому в прошлом году мы также разработали концепцию отключения онлайн-статуса. WhatsApp, наконец, прислушивается к отзывам пользователей, разрабатывая функцию, которая позволяет пользователям выбирать, кто может видеть, когда они онлайн в WhatsApp, которая будет доступна в будущем обновлении, – пояснили разработчики.

Отмечается, что в будущих обновлениях мессенджера можно будет настроить видимость статуса онлайн прямо в настройках. Например, если пользователь выберет «Мои контакты» для «Кто может видеть мой статус онлайн» и «Был в сети в» для онлайн, это означает, что неконтактные пользователи не смогут видеть, когда вы находитесь в сети.

Обратите внимание, что, даже если скриншот сделан во время разработки бета-версии WhatsApp для iOS, WhatsApp планирует представить ту же функцию в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android и бета-версии для ПК.
Функция находится в стадии разработки, представители приложения не сообщили подробностей о том, когда она будет выпущена для широкой публики.

Leave A Reply

Your email address will not be published.