Сибирячка купила в магазине овощи с камнем

0 12

Сибирячка нашла в замороженных овощах из магазина «Горожанка» камень весом 80 грамм. По словам девушки, это уже не первая интересная находка в товарах магазина, сообщает НГС.НОВОСТИ.

 

«Покупала в «Горожанке» на Пархоменко № 21. Это было вчера в обеденное время, купили овощи у них. Уже накипело просто, до этого мне попадались камни в сахаре, да и вообще в большинстве продуктов, продающихся на развес. Идти в другой магазин неудобно, здесь ближе и доступнее. В администрацию магазина я пока не обращалась, просто живу далеко, неудобно каждый раз возвращаться», — рассказала покупательница Мария.

Администратор магазина сообщила, что в таких находках нужно винить поставщика.

«К нам с такой проблемой никто не обращался. Покупатель может прийти, и ему вернут деньги. Даже если покупка распакованная — мы вернём деньги и заявим поставщику, что в его продукции сторонние предметы. Мы всегда идём навстречу покупателям, делаем возвраты. К сожалению, уточнить поставщика я в данный момент не смогу», — сообщила администратор магазина.

Подобный случай произошёл в октябре 2015 года, когда в результате проверки в одном из негосударственных детских садов в Калининском районе Новосибирска нашли каши с насекомыми и шелухой.
Фото: news.ngs.ru
Leave A Reply

Your email address will not be published.