Соцсети взорвала безумная реклама бурятских унтов (ВИДЕО)

0 14

Рекламный ролик дизайнерских унтов (монгольский вариант уггов) бурятской компании «Дулаан» буквально заставил пользователей соцсетей влюбиться в их продукцию.

На видео, опубликованном производителями в «Инстаграме», счастливый обладатель пафосной обуви под восхищённые возгласы товарищей выполняет различные трюки. Драйва добавляет и тот факт, что действие разворачивается под легендарную композицию Smoke On The Water.

— Унты купил, совсем пафосный стал, — восторгается «массовка».

В конце безумной рекламы главный герой закидывает ногу на чужую машину и, разговаривая по телефону, советует пассажирам покупать унты. Сидящие в автомобиле молодые люди тоже остаются под впечатлением от этого крутого парня.

Пользователи соцсетей назвали видеоролик «первой нормальной бурятской рекламой» и признались, что просто влюбились в их унты. Нашлись и такие, кто заявил, что продвигаемый товар по всем параметрам превосходит iPhone X.

Предыдущая реклама бурятских унтов тоже отличилась оригинальностью. В ролике под мотив песни из мультсериала «Утиные истории» главный герой поёт о том, что у него «нет диплома и тёлки — зато есть унты».

Leave A Reply

Your email address will not be published.