В Ассамблее народа Казахстана Жамбылской области обсудили борьбу с коррупцией

0 13

Руководитель Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Жамбылской области Максут Налибаев встретился с представителями АНК, передает ИА ZhambylNews.

Под председательством руководителя Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Жамбылской области Максута Налибаева на площадке Дома дружбы состоялся «круглый стол» на тему «Всеобщее неприятие коррупции – залог единства и стабильности». В мероприятии приняли участие делегаты 26 сессии Ассамблеи народа Казахстана, а также представители различных этносов и религиозных объединений. На повестке дня были рассмотрены вопросы по искоренению коррупции в обществе среди этнокультурных объединений, а также молодежи.

В своей речи руководитель Департамента отмечая важность участия межэтнических и религиозных объединений в деле реализации антикоррупционной политики государства, призвал участников «круглого стола»  вместе противостоять всем проявлениям коррупции для ее искоренения.

Также с докладами о ходе реализации антикоррупционной политики страны выступали представители Ассамблеи народа Казахстана, а также сотрудники Депатамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Жамбылской области.

Leave A Reply

Your email address will not be published.