18 августа пройдет приём граждан по вопросам государственных грантов для коммерческих целей

0 147

В рамках проекта «Адал көмек» 18 августа текущего года в 16:00 часов руководитель управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития акимата Жамбылской области Аспандияр Сейсебаев и руководитель отдела центра занятости акимата города Тараза Адильхаир Атин ответят на вопросы жамбылцев относительно безвозвратных грантов для коммерческих целей в пределах компетенции вышеуказанных ведомств.

Проект «Adal kómek», целью которого является повышение правовой грамотности граждан, а также оказание юридической помощи социально уязвимым слоям населения в решении жизненно важных вопросов переходит на офлайн-формат.

Разъяснительные встречи с населением будут проводиться в здании сервисного центра Антикоррупционной службы Жамбылской области «ANTIKOR ORTALYǴY» на еженедельной основе по четвергам.

Анонсы встреч с указанием темы и спикера будут размещаться каждый понедельник в средствах массовой информации, на официальном сайте департамента www.gov.kz, а также на страницах социальных сетей государственных органов.

Для участия в мероприятии необходимо заранее записаться по номеру WhatsApp 8 747 503 07 49.

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.