Казахстанские полицейские покажут мастер-класс на воркаут площадке

0 10

Казахстанские полицейские покажут мастер-класс на молодежной воркаут площадке в Капчагае.

25 мая, в день прощания со школой, компания «Технодом» подарит городу Капчагай спортивную площадку в городском парке по улице Конаева. Ранее, лидер на рынке ритейла, уже построил 4 площадки в Шымкенте, Костанае, Талгаре.

Всего здесь будут установлены две воркаут точки и молодые люди казахстанского Лас-Вегаса тоже смогут абсолютно бесплатно приобщиться к популярному в мире уличному виду спорта. Завершение строительных работ по второй площадке, которая расположена по адресу ул. Алматинская 20, запланировано на июнь месяц. Общая сумма расходов на строительство одной площадки составила 5 854 130 тенге. Стоит отметить, что площадка оборудована и для людей с ограниченными возможностями. На открытии ребята из местного общества инвалидов протестируют турники вместе с полицейскими ДВД Алматинской области, которые тоже покажут Капчагайской детворе свою физическую подготовку. Открытие бесплатных спортивных площадок в Алматинской области очень кстати — спортом в регионе охвачены всего 26% населения.

Приглашаем всех желающих журналистов и блогеров на торжественное открытие площадки, которое состоится 25 мая в 15.00 в городском парке по улице Конаева. Для желающих выехать на мероприятие из Алматы будет организован трансфер. Для аккредитации обращаться в пресс-службу компании «Технодом» до 24 мая, 12.00.

РR-консультант компании «Технодом» Полина Шиманская

Leave A Reply

Your email address will not be published.