Расписание матчей Лиги наций

0 183

Сегодня, 13 июня, состоятся матчи четвёртого тура группового этапа Лиги наций УЕФА сезона-2022/2024 в Лигах А, В, С, в числе которых принимает участие сборная Казахстана, со ссылкой на sports.kz передает ИА «ZhambylNews».

В Лиге А, группе 1 встретятся команды «Франция» – «Хорватия» («Стад де Франс», Сен-Дени. Матч начнется в 21:45 по мск, доступна будет текстовая онлайн-трансляция), а также «Дания» столкнется против команды «Австрия» («Паркен», Копенганен. Матч начнется в 21:45 по мск). Наблюдать за матчем можно на онлайн-трансляции.

В Лиге B, группе 2 столкнутся «Исландия» и «Израиль» («Лаугардалсвёллур», Рейкьявик. Игра начнется в 21:45 мск, а следить за матчем можно на онлайн-трансляции.

В Лиге С, группе 3 столкнется лидер группы «Казахстан» против «Словакии». Матч пройдет в «Астана-Арена», г. Нур-Султан. Начнется игра 17:00 мск, а поболеть за наших можно на онлайн-трансляции. Также в противостоянии столкнутся «Азербайджан» и «Беларусь» («Далга Арена», Баку в 19:00 мск). На время игры будет доступна текстовая онлайн-трансляция.

Действующим победителем Лиги наций является сборная Франции. Первым победителем турнира, основанного в 2018 году, стала команда Португалии.

Leave A Reply

Your email address will not be published.